Главная Наши группы

НАШИ ГРУППЫ

Подсолнушки

Воспитатели:

Шепертицкая Елена Георгиевна- первая квалификационная категория, образование среднее специальное, педагогический стаж работы – 31 год

Богайчук Галина Викторовна - первая квалификационная категория, образование среднее профессиональное, педагогический стаж работы-46 лет

Ромашки

Воспитатели:

Климишина Светлана Владиславовна — образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы - 25 лет.

Шумилина Надежда Александровна, образование среднее профессиональное, стаж работы - 1 год, молодой специалист.

Воспитатели:

Черентаева Тамара Сергеевна — высшая квалификационная категория, высшее образование, педагогический стаж работы - 12 лет.

Курасова Ольга Владиславовна - среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория. стаж педагогической работы 18 лет.

Одуванчики

Воспитатели:

Полунина Павлина Андреевна – высшее образование, педагогический стаж работы - 5 лет.

Уланова Анастасия Александровна – высшее образование, педагогический стаж работы  - 8 лет

Лесная Сказка

Воспитатели:

Соколовских Елена Александровна - среднее профессиональное образование, педагогический стаж работы – 1 год, молодой специалист.

Мельничук Елена Николаевна – среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы – 15 лет

Радуга

Воспитатели:

Сергейчук Екатерина Дмитриевна — высшая квалификационная категория, высшее образование, имеет Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ, педагогический стаж работы-26 лет

Руднева Наталия Анатольевна- первая квалифицированная категория, среднее профессиональное образование, педагогический стаж работы-22 года.