Главная Наши группы

НАШИ ГРУППЫ

Подсолнушки

Воспитатели:

Шепертицкая Елена Георгиевна- первая квалификационная категория, образование среднее специальное, педагогический стаж работы-27 лет

Русскова Наталья Владимировна- высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы-28 лет

Пчёлка

Воспитатели:

Скрученкова Елена Павловна — образование среднее, педагогический стаж работы-23 года.

Младший воспитатель:

Магляс Елена Андреевна, образование среднее, стаж работы-26 лет.

средняя № 2  (от 4-5 лет)

Воспитатели:

Черентаева Тамара Сергеевна — первая квалификационная категория, высшее образование, педагогический стаж работы-7 лет.

Полещук Елена Сергеевна- среднее профессиональное образование, стаж педагогической работы 4 месяца.

Старшая группа № 1

Воспитатели:

Богайчук Галина Викторовна – высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, имеет Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ, педагогический стаж работы-37 лет.

Старшая группа № 2

Воспитатели:

Мордасова Татьяна Александровна -первая квалификационная категория, среднее профессиональное образование, педагогический стаж работы-20 лет.

Радуга

Воспитатели:

Сергейчук Екатерина Дмитриевна — высшая квалификационная категория, высшее образование, имеет Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ, педагогический стаж работы-22 года..

Руднева Наталия Анатольевна- первая квалифицированная категория,

среднее специальное образование, педагогический стаж работы-18 лет.