Всемирный день ребенка

Праздник, посвященный Всемирному дню ребенка прошел в нашем детском саду с целью создания веселого и праздничного настроения у наших ребят, воспитания дружеского отношения друг к другу и желания помочь ближнему.

К нам в гости приходили сказочные герои – Водяной, Золушка, Волк, Поросята, Заяц и Винни – Пух.  Вместе с ребятами играли в подвижные, хороводные и игры на смекалку и сообразительность. Дети отгадывали загадки, рассказывали стихи и пели песни.

А в завершении все приняли участие в составлении коллективной работы, в рисовании газеты «День ребенка».

Было весело и интересно. Спасибо всем, кто принимал участие.

26 Ноябрь 2019, 42 просмотра.