Августовкая конференция

Педагоги МБДОУ детский сад 114 приняли участие в августовской конференции с мастер классом, обучающим дошкольников загадывать загадки по технологии ТРИЗ методом каталога.

Цель: не только раскрыть  "ОТСМ-ТРИЗ " технологию составления с детьми загадок методом каталога", но и дать возможно попробовать себя в данной теме.

Мастер класс вызвал живой интерес аудитории. Конференция была очень интересной, и познавательной. Спасибо организаторам за предоставленную возможность делиться своим опытом и конечно же получать новые знания от коллег.

30 Август 2020, 143 просмотра.