"Воспитатель года - 2020"

Сегодня в детском саду № 160 состоялся финал конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года - 2020".  Все финалистки проявили себя грамотным, инициативным специалистами, яркими личностями, настоящими профессионалами. Воспитатели умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический климат в общении с коллегами. Наш замечательный педагог Полунина Павлина Андреевна достойно выдержала все конкурсные испытания: показала очень интересный и необычный мастер-класс "Технология обучения детей составлению загадок"; провела родительское собрание на актуальную тему "Ребенок и гаджеты - за и против". Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку и родителю, увлеченность любимым делом – вот успех нашего педагога. Независимо от решения жюри Павлина Андреевна уже победитель. Победитель своих страхов, смущений, сомнений. Желаем Павлине Андреевне дальнейших успехов и творческих побед!

25 Сентябрь 2020, 128 просмотров.