Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №114

Адрес: г.Владивосток,
ул. Адмирала Юмашева 8-г
телефон: 244-07-83

Главная Наши новости

Новости

07 Март 2018
8 марта

5 и 6 марта в нашем детском саду  прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.

28 Февраль 2018
Городская конференция для воспитателей на тему "Реализация творческого потенциала педагога в профессиональной деятельности"

Воспитатели из 11 садов Ленинского района представили свой творческий потенциал и еще раз доказали, что творчество в профессиональной деятельности педагога неиссякаемо.

20 Февраль 2018
Масленица

Такой русский народные праздник как  «Масленица» ежегодно проводятся в нашем детском саду и стал уже традиционными и любимыми для детей. Вот и в этом году 15 марта дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

16 Февраль 2018
Празднование Китайского Нового года

16 февраля в нашем детском саду в старших и подготовительной группах прошло необычное мероприятие -  празднование Китайского Нового года. Это увлекательное событие очень понравилось нашим ребятам, ведь они занимались очень интересными вещами: узнали о древней китайской легенде празднования нового года, научились пользоваться настоящими китайскими палочками, танцевать танец с веерами и освоили приемы у-шу! 

05 Февраль 2018
Конкурс на лучший уголок русской народной культуры

В рамках решения годовых задач, в нашем детском саду прошел конкурс на лучший уголок русской народной культуры. В каждой группе воспитатели совместно с родителями по крупицам собирали предметы русского быта, народных промыслов. Дети смоги увидеть и попробовать в действии такие предметы как коромысло, стиральная доска, прялка.

04 Февраль 2018
Колядки

В нашем детском саду воспитатели совместно с музыкальным руководителем познакомили детей с традициями, обрядами святочных праздников на Руси, постарались подарить радость общения, сплотить.

02 Февраль 2018
Спектакль "Стрекоза и Муравей"

Наш детский сад уже несколько лет активно сотрудничает с детской школой искусств №4.  Ведь музыкальное воспитание дошкольников осуществляется не только во время занятий, праздников, развлечений, но и в часы досуга.

25 Январь 2018
Зимнее развлечение Русский платок

Чтобы не оборвалась нить, связывающая поколения, педагоги нашего детского сада постоянно развивают у детей интерес к праздникам и развлечениям как части культуры русского народа. 25 января в нашем детским саду прошел необычный праздник -  праздник русского платка.

09 Январь 2018
Юбилей детского сада

7 декабря 1962 года наш детский сад принял в своих стенах первых воспитанников. В тех пор прошло 55 лет, сменились эпохи, а детский садик «Ландыш» по-прежнему встречает своим теплом новых малышей. За годы работы в детском саду сформировался слаженный коллектив профессионалов. Со знаменательной датой любимый детский сад поздравили дети, родители, педагоги.

05 Январь 2018
Конкурс поделок "Символ года - 2018"

В нашем детском саду прошел творческий конкурс поделок "Символ года - 2018", приуроченный к празднованию Нового года. Цель конкурса - развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей, педагогов.

8 9 10 11 12 13

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.